.

..:Академия Хентая:..

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru

= ))) ВНИМАНИЕ дорогие и уважаемые гости форума и возможно наши будущие игроки, вам все разделы не видны пока вы не зарегистрируетесь!!! ((( =


.:А к а д е м и я ___ Х е н т а я :.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Г.Админ:
Юниса

Аватары и анимация на GIFr.ru

Тоширо Хитсугайя

Канаме Чидоре

Аватары и анимация на GIFr.ru

Юниса






Аватары и анимация на GIFr.ru

Lex Tanaki

Ramuzei

Hikari



Погода:
За окном Академии все цветет и благоухает. Лишь только слабый ветер нарушает тишину и спокойствие.

День недели в игре:
31 августа воскресение , обед

Время в игре:
13:50

Реальное время



Аватары и анимация на GIFr.ru

Рекламить в теме "Реклама" могут гости форума! Зарегенные ники только для рекламы будут удаляться, вместе с рекламой!




Аватары и анимация на GIFr.ru

Привет дорогой ученик/учитель/гость форума. Хочу рассказать последнии новости форума/ролевой. Итак, внимание.... На сегоднешний день ученики и учителя уже начали прибывать в школу, рассливаться, заводить друзей и знакомых. Многих поразил расклад поселения учеников - мальчик девочка.

Самое интересное, что уже в школе идут интриги. Вскоре будем излагать более подробно.

Администрация



Аватары и анимация на GIFr.ru
В данный момент игры, учащиеся/учителя расселяются по комнатам, знакомятся и просто гуляют. Вскором времени часы будут переведены на вечер. Прошу всех отписываться и НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ других игроков.




Аватары и анимация на GIFr.ru
Так как у нас срочный недабор учителей, набор на категории учащихся класса "А" ЗАКРЫТ! Ждем учащихся "В" и "С" классов, а главное учителей. Подробнее о вакансиях вы можете ознакомится в теме занятых/свободных ролей.


Рейтинг нашей ролевой игры NS-21, а это означает, что разрешен хентай, яой и юри в ролевой игре. От простого флирта и до насилия ^______^


Аватары и анимация на GIFr.ru


Шаблон Анкеты Ученика


Шаблон Анкеты Учителя


Список занятых и свободных ролей

Правила

Сюжет

Реклама

Смена статуса/ника


Отношения героев Академии


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Академия Хентая:.. » Информационный раздел » Всем зайти, это касается каждого...Голосуем, нам нужно ваше мнение! =>


Всем зайти, это касается каждого...Голосуем, нам нужно ваше мнение! =>

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Вам нравятся резкие изменения на форуме?
Мне нравятся. Я за Алан Де Сталя.

28% - 2
Нет, я против этих реформ и т.д.

71% - 5
Голосов: 7

1

Вам нравятся все эти изминения в форуме? Реформы, фон, подписи, ученики...Мне вот например нет...Я хочу знать ваше мнение.

0

2

Эмм...Я как-то между этим...Не могу сказать, что мне всё нравится или всё не нравится...

0

3

Ramuzei
>.<

0

4

С подписью я тож не согласен думаю врятли ктонить полезит куданить посмотреть.... ну фон как фон. Пока незнаю что думать поэтому тоже воздержусь...

0

5

Насчёт подписи - можно оставить только лафку, а остальное убрать, ибо кому надо, тот и слазиет.
А фон...ну так скажем не в лучшем состоянии!

0

6

Ramuzei написал(а):

Насчёт подписи - можно оставить только лафку, а остальное убрать, ибо кому надо, тот и слазиет.

ну короче можно оставить основное...

Ramuzei написал(а):

А фон...ну так скажем не в лучшем состоянии!

>.<

0

7

Мне нравиться всё!!!

0

8

Ramuzei
Нет, ну просто форум получился какой-то мрачный...Это всё таки школа, а не ролевая про войну >.<

0

9

ПравильнО! А тут этот Алан Де Сталь пришел, сразу админ стал этот мистер "никто" и резко все изменил в худшую сторону!
Убьем Алана Де Сталя ап стену!

0

10

Не надо грубости и насилия...

0

11

Lex Tanaki написал(а):

ПравильнО! А тут этот Алан Де Сталь пришел, сразу админ стал этот мистер "никто" и резко все изменил в худшую сторону!Убьем Алана Де Сталя ап стену!

Вааааай!) Грубо, но я согласна)) Нам не нужны эти правила...>=|
Ну и не то чтобы убить...а просто "попросить его прекратить" >.>

0

12

Ramuzei
А не грублю)Упей сепя ап стену - не грубость и не насилие - это призыв и к тому и к другому

0

13

Мдя. Тут смотрю руформы =) Когда  я занималась этими делами, такого не было.) интересно почему.)

0

14

Юниса
Потому что, при Вас это никому было не нужно...Причём без всяких реформ было всё нормально, а теперь...=_=

0

15

[c]Юниса
Потому что ты тут лучшая![/c]

0

16

Lex Tanaki написал(а):

урод

Это уже ругательство! Прекрати...

0

17

Ramuzei
Люди..Ну запомните, что ко мне все обращаются на "ТЫ"!!!
Ясненько. Что,ж мне с вами делать...

0

18

Ramuzei
Я это писал? ты чего?

0

19

Юниса
Вы не заставите меня называть вас на "ты". Уважение прежде всего! :)

0

20

Юниса написал(а):

Когда  я занималась этими делами, такого не было.) интересно почему.)

а ты может в другой форме это делала? ^__^

0

21

Lex Tanaki
Ня, Домо аригато годзаймасу  Лекс-кун.

0

22

Ramuzei написал(а):

Вы не заставите меня называть вас на "ты". Уважение прежде всего

Опять "вы" =.=" Спасибо, за уважение.

Hikari написал(а):

а ты может в другой форме это делала? ^__^

Мм? Нани?

0

23

Юниса написал(а):

Мм? Нани?

Юниса написал(а):

Когда  я занималась этими делами, такого не было.) интересно почему.)

ты как-то понятнее что-ли всё делала)) А не всякие там "походы к директорам после поступления в школу" =.=

0

24

Юниса написал(а):

Опять "вы" =.=" Спасибо, за уважение.

Я уже говорил что называю на "вы" тех кого очень уважаю. Не помнишь такого?

0

25

Ramuzei написал(а):

Я уже говорил что называю на "вы" тех кого очень уважаю. Не помнишь такого?

Я помню. Даавно уже привыкла. =)

Hikari написал(а):

ты как-то понятнее что-ли всё делала)) А не всякие там "походы к директорам после поступления в школу" =.=

Пойду чтоль химичить с дизом.) Люди, идем в гору!

0

26

А что с Аланом делать?

0

27

Юниса написал(а):

Пойду чтоль химичить с дизом.) Люди, идем в гору!

ок) если что, обращайся))

0

28

Так..мм -.-
Странный вопрос...и очень мало вариантов.
Алан Де Сталя я уважаю, как игрока, прочитав всего лишь пару его постов, хотя и лично я с ним не знакома.
Фон, мне кажется, очень мрачный...та и надо воообше, что бы картинка в объяве должна хоть как-то перекликаться с общим дизайном форума. -__-
Очень трудно сразу сказать, что нравится, или нет. Нужно почаще спрашивать у простого народа, что ему нравится, а не делать как захочется..

Отредактировано Mimi (2008-12-03 16:47:45)

0

29

Lex Tanaki написал(а):

А что с Аланом делать?

пусть идёт другим свои реформы строить =.= мы против и точка. У нас есть Юниса, которая держит этот форум на руках, а всяким Аланам я этот форум не отдам =.=

0

30

И если надо что то делать, Юниса, я могу помогать как хочешь только...продолжать фразу не буду т.к. конец ее всем понятен

0


Вы здесь » ..:Академия Хентая:.. » Информационный раздел » Всем зайти, это касается каждого...Голосуем, нам нужно ваше мнение! =>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно