..:  А к а д е м и я      Х е н т а я :..
Как вы думаете, это обычная школа? Нет...Вы глубоко ошибаетесь. Это не обычная какая-то школа, типо просто учимся и нифига не делаем... Если внимательно всмотреться...
Академия имени "Papilio Nireus", названная в честь редкой бабочки Парусник Ниреи.Академия открыта в 2003 году, и с каждым годом тут становится все интереснее и интереснее.)))  Но суть ведь не в названии и дате создания , верно?
Суть в самом заведение...

Академия существует уже пять лет, но с каждым годом туда поступает все больше учеников. Заведение престижное, хотя в него берут не только отпрысков из богатых семей, но и тех, кто родился и вырос в обычных слоях населения. Как вы думаете, почему ребята так тянутся в эту ничем не замысловатую школу? А, не угадали, совсем не за знаниями. Конечно, им их и так дают, так как в Академии собрались лучшие учителя, но и за другими знаниями... Да,да...Знаниями в и о любви.
Школьный возраст тут колеблется от 14 и до 17-18 лет...Очень хороший возраст ^___^.
Учителя тут от 20 лет... Тоже возраст отличный... Ученики делятся по классам, всего три звена - "А", "В" и "С"  в соответствии: Старшее, Среднее и Младшее звено. Расселение идет только по корпусам, то есть можно селиться как м+м, д+д, так и д+м  =).
Что можно еще сказать о Академии? Конечно.....

Продолжение следует...